Снос зданий и демонтаж конструкций

Демонтаж зданий и сооружений

 

Снос дома или по-другому, демонтаж – мера, применяемая в строительстве к домам определенных категорий: 

- с высокой степенью износа – либо физического, либо морального:

- находящихся в аварийном состоянии;

- подлежащих ликвидации по иным обстоятельствам.

 

Данный процесс производится в различных масштабах – от крупных промышленных, когда демонтируют многоэтажные или даже высотные дома, до ликвидации единичных объектов, которая осуществляется чаще всего на частной жилой территории. 

 

Снос дома на частных жилых объектах

 

В малоэтажном строительстве на частной территории довольно часто возникает необходимость снести дом, уже находящийся на участке и мешающий возведению нового строения. Причины могут быть разными: от расположения на той части полезной площади, которая необходима для постройки нового строения, до пребывания в изношенном состоянии, когда дешевле ликвидировать, чем заниматься реставрацией. В любом случае, какой бы ни была причина, владелец участка сталкивается с необходимостью привлекать специализированную компанию для демонтирования сооружения, так как самостоятельно осуществить демонтаж не представляется возможным. 

 

Компания «Фаворит Спецтехника» осуществляет работы по демонтажу и сносу малоэтажных зданий. Мы имеем большой опыт в данной отрасли и предлагаем следующий комплекс услуг:

  1. Быстрый расчет стоимости процесса.
  2. Качественное исполнение. 
  3. Полное соблюдение всех мер безопасности.
  4. Снос зданий, демонтаж фундамента
  5. Уборку территории и погрузку мусора и строительного боя в специализированные контейнеры или кузов самосвала.

 

Использование экскаватора при сносе

 

Если Вам нужно снести дом - обратитесь к нам!

 

Наша компания применяет только самую мощную и специализированную строительную технику. Сегодня самым универсальным и технологичным способом считается демонтаж при помощи экскаватора. 

 

В своей работе мы используем полноповоротный экскаватор или гусеничный экскаватор, а также навесное оборудование к нему в виде гидромолота. С помощью данной техники процесс ликвидации строения происходит максимально быстро и безопасно. Также благодаря нашему оборудованию мы оперативно грузим мусор и строительные отходы и подготавливаем их для вывоза. 

 

 

Мы проводим работы в Павлово, Нахабино, Красногорске, Павловской-Слободе, а также в других районах Московской области. Для заказа обращайтесь по указанным номерам телефонов.